В данном разделе размещена информация о государственной итоговой аттестации выпускников 11 классов.

Педагоги, обучающиеся и их родители (законные представители) могут ознакомиться с нормативными документами федерального, регионального и муниципального уровней, регламентирующими проведение государственной итоговой аттестации, задать интересующие вопросы о проведении государственной итоговой аттестации.

Все новости о ЕГЭ и информация для выпускников 11-х классов представлены в рубрике «Общие сведения».

Итоговое сочинение (изложение)

Утверждены тематические направления итогового сочинения 2020/2021 учебного года:

1. Забвению не подлежит
2. Я и другие
3. Время перемен
4. Разговор с собой
5. Между прошлым и будущим: портрет моего поколения

Итоговое сочинение (изложение) обучающихся 11-х классов, а также выпускников прошлых лет, состоится в МБОУ «Средняя школа №40» 2 декабря 2020 г. (начало регистрации участников в 9.00, начало сочинения (изложения) в 10.00).

Календарь сдачи итогового сочинения (изложения) 2020-2021 учебный год

Основной срок

Дополнительные сроки

02.12.2020 г.

03.02.2021 г.

05.05.2021 г.

Для участия в итоговом сочинении (изложении) обучающиеся 11-х классов подают заявления и согласия на обработку персональных данных в МБОУ «СШ №40».

Заявления и согласия подаются не позднее чем за две недели до начала проведения итогового сочинения (изложения).