Домашние задания выведены в расписание.

Перейти к материалам домашнего задания можно при помощи кнопки «Домашнее задание» в вашем расписании. 

План мероприятий
на период осенних каникул в дистанционном режиме

Время

26 октября 2020год

27 октября 2020год

28 октября 2020год

29 октября 2020год

30 октября 2020год

09.00-15.00

Лагерь с дневным пребыванием детей «Цирк на 40 улице»

Лагерь с дневным пребыванием детей «Цирк на 40 улице»

Лагерь с дневным пребыванием детей «Цирк на 40 улице»

Лагерь с дневным пребыванием детей «Цирк на 40 улице»

Лагерь с дневным пребыванием детей «Цирк на 40 улице»

12.00

Музей-музееведение

Беседин А.А.

В мире искусства

Ананидзе Н.Ш.

В мире книг

Шушу Е.А.

Академия рисунка

Семачкина Е.Н.

Олимпийцы среди нас

Хайдаршин Р.И.

12.30

Олимпийцы среди нас

Корнеев Д.С.

Академия рисунка

Семачкина Е.Н.

Клуб веселых и находчивых

Бычков С.В.

В мире кино

Агабеков Р.Д.

В мире книг

Шушу Е.А.

15.00

Галопом по России

(отв. педагоги-организаторы)

Супер слух

(отв. педагоги-организаторы)

Что в газетах пишут?

(отв. педагоги-организаторы)

Фонд кино

(отв. педагоги-организаторы)

Женская логика

(отв. педагоги-организаторы)

Расписание

Понедельник

5-е классы

6-е классы

7-е классы

8-е классы

9-е классы

10-е классы

11-е классы

12.00-12.30

Русский язык

Сафронова И.Ю.

Математика

Письменюк М.В.

Русский язык

Каштанова К.В.

Англ. язык

Королев А.А.

Математика

Косых Н.Н.

Астрономия

Мутовин А.С.

Биология

Дудник Е.Ю.

12.40-13.10

Математика

Тумко Р.Ф.

ИЗО

Семачкина Е.Н.

ИЗО

Семачкина Е.Н.

Математика

Письменюк М.В.

Биология

Гусева О.В.

Информатика

Петров А.А.

Русский язык

Салтыкова Ю.В.

13.20-13.50

Биология

Гусева О.В.

Русский язык

Каштанова К.В.

Математика

Тумко Р.Ф.

Классный час

Дудник Е.Ю.

Кириченко Т.С.

Синдяева Л.П.

Информатика

Петров А.А.

Математика

Король О.А.

Русский язык

Салтыкова Ю.В.

Вторник

5-е классы

6-е классы

7-е классы

8-е классы

9-е классы

10-е классы

11-е классы

12.00-12.30

История

Игнатова О.Ю

Русский язык

Каштанова К.В.

Литература

Сафронова И.Ю.

Математика

Письменюк М.В.

Физика

Самарова  Н.А.

Классный час

Пучнина Ю.Н.,

Колос Н.А.

Математика

Красильникова Л.А.

12.40-13.10

Русский язык

Сафронова И.Ю.

История

Суркова Е.А.

Русский язык

Каштанова К.В.

Физика

Самарова Н.А.

Русский язык

Колос Н.А.

История

Святченко И.В.

Математика

Красильникова Л.А.

13.20-13.50

Русский язык

Сафронова И.Ю.

Обществознание

Суркова Е.А.

Физика

Самарова Н.А.

География

Беседина А.О.

Русский язык

Колос Н.А.

Русский язык

Пучнина Ю.Н.

История

Святченко И.В.

Среда

5-е классы

6-е классы

7-е классы

8-е классы

9-е классы

10-е классы

11-е классы

12.00-12.30

Англ.язык

 

Волкова Е.В.

Математика

Письменюк М.В.

Классный час

Дистанова К.А.,

Бычков С.В.,

Красильникова Л.А.,

Игнатова О.Ю.

Русский язык

Сафронова И.Ю.

Классный час

Тумко Р.Ф.,

Косых Н.Н.,

Семачкина Е.Н.

Русский язык

Пучнина Ю.Н.

Физика

Мутовин А.С.

12.40-13.10

Математика

Тумко Р.Ф.

«Мире звезд»

Мутовин А.С.

ИЗО

Семачкина Е.Н.

Биология

Гусева О.В.

Математика

Косых Н.Н.

Русский язык

Пучнина Ю.Н.

Химия

Шишкина Н.А.

13.20-13.50

ИЗО

Семачкина Е.Н.

Биология

Гусева О.В.

Математика

Тумко Р.Ф.

Химия

Шишкина Н.А.

Математика

Косых Н.Н.

Физика

Мутовин А.С.

Англ.яз.

Королев А.А.

Четверг

5-е классы

6-е классы

7-е классы

8-е классы

9-е классы

10-е классы

11-е классы

12.00-12.30

Русский язык

Сафронова И.Ю.

Русский язык

Каштанова К.В.

История

Кириченко Т.С.

Англ.яз.

Волкова Е.В.

Русский язык

Колос Н.А.

Математика

Король О.А.

Русский язык

Салтыкова Ю.В.

12.40-13.10

Классный час

Гусева О.В.,

Письменюк М.В.,

Сафронова И.Ю.,

Худякова В.С.

Англ.яз.

Бондаренко Н.А.

Русский язык

Каштанова К.В.

История

Кириченко Т.С.

Физика

Самарова Н.А.

Математика

Король О.А.

Обществознание

Игнатова О.Ю.

13.20-13.50

Англ.яз.

Сахнова М.С.

ОДНК

Суркова Е.А.

Англ.яз.

Бычков С.В.

Русский язык

Сафронова И.Ю.

История

Кириченко Т.С.

Англ.яз.

Карманова Е.В.

Классный час

Мутовин А.С.,

Король О.А.

Пятница

5-е классы

6-е классы

7-е классы

8-е классы

9-е классы

10-е классы

11-е классы

12.00-12.30

Математика

Тумко Р.Ф.

Технология

Худякова В.С.

Биология

Дудник Е.Ю.

Русский язык

Сафронова И.Ю.

Химия

Шишкина Н.А.

Физика

Мутовин А.С.

Математика

Красильникова Л.А.

12.40-13.10

ОДНК

Игнатова О.Ю.

Математика

Письменюк М.В.

География

Беседина А.О.

Обществознание

Кириченко Т.С.

Биология

Дудник Е.Ю.

Химия

Шишкина Н.А.

Физика

Мутовин А.С.

13.20-13.50

География

Беседина А.О.

Классный час

Каштанова К.В.

Шишкина Н.А.,

Мехоношина Ю.Н.,

Петрова М.М.

Математика

Тумко Р.Ф.

Математика

Письменюк М.В.

Обществознание

Кириченко Т.С.

Биология

Дудник Е.Ю.

Обществознание

Игнатова О.Ю.

Контакты сотрудников, ответственных за обучение с применением дистанционных образовательных технологий в МБОУ «СШ № 40»

Направление

Ответственное лицо

Должность

Контактные телефоны

Техническое обеспечение обучения с использованием дистанционных образовательных технологий

Гулиев Магаммед Назимович

Заместитель директора

+79825828202

Заместитель директора по учебной работе
1-4 классы
Суркова Елена АнатолиевнаЗаместители директора по учебной работе+79129390063
Заместитель директора по учебной работе
5-8 классы
Фисенко Елена ЮрьевнаЗаместители директора по учебной работе+79028530178
Заместитель директора по учебной работе
9-11 классы
Салтыкова Юлия ВалерьевнаЗаместители директора по учебной работе+79821931829

Департамент образования администрации города Нижневартовска информирует  граждан о том, что начиная c 25.12.2019 при возникновении неблагоприятных климатических условий (актированных днях) участникам образовательного процесса следует руководствоваться сервисом в мобильном приложении «Госуслуги Югры».

Принятие решения об объявлении актированного дня происходит в автоматическом режиме с учетом данных о погодных условиях (температура, скорость ветра, влажность) в конкретном населенном пункте на основании постановления Администрации Ханты-Мансийского автономного округа от 20 июля 1992 года № 194 «О работе на открытом воздухе в холодное время года».

Время выполнения рассылки информации об актированном дне в мобильном приложении: первая смена – в 06.05, вторая смена – в 11.05.

Если Вы желаете получать push-уведомления, то необходимо включить данную опцию при входе в мобильное приложение.

Также информация об актированных днях транслируется телекомпанией «Самотлор» в следующее время:

— 1 смена: с 06.05 до 8.30 часов;

— 2 смена: с 11.05 до 15.00