Интерактивная песочница

В дошкольном отделении школы 40 педагоги и воспитанники по достоинству оценили новое, современное, уникальное приобретение – интерактивную песочницу. Интерактивная песочница позволяет перенести песочную терапию на новый уровень, раскрыть внутренние резервы и природные способности дошкольников. Работа интерактивной песочницы построена на технологиях дополненной реальности, благодаря чему обычный песок превращается в волшебную вселенную. Перед воспитанниками открываются живописные пейзажи, которые можно в одно мгновение: выкопать озеро, построить вулкан или даже целый замок, увидеть глубинный мир морей и океанов, отгадать время года и любимые мультфильмы и даже найти сокровища. Ребёнок сможет создать на песке собственный мир!!! Занятия в интерактивной песочнице помогут нашим воспитанникам всесторонне развиваться и будут способствовать нормализации психоэмоционального состояния.