Just Dance 2020

10.12.2020 – Проходил уже ставший традиционным, турнир по «Just Dance» среди учеников 1 – 5 классов.

Турнир проводился по олимпийской системе, то есть участники набравшие наименьшее количество баллов выбывали из Турнира после первого поражения. После регистрации все участники получали карточки, с номерами, которые вносились в турнирную сетку. Одновременно на каждом этапе Турнира могли принимать участие до 4 человек, из 4 человек в следующий круг выходили два победителя, а проигравшие выбывали из Турнира. В случае равенства набранных очков участники играли до победного раунда (выбор песни был случайным).

В итоге в Турнире среди обучающихся 1 – 5 классов МБОУ «СШ №40» приняли участие 32 человек, из них до финала дошли 4 человека.

Итоговая таблица:

1. Михайлов Григорий