Лекция

20.11.2020 в нашей школе для параллелей 9-11 классов состоялось профессионально-ориентационная лекция о поступлении в высшие учебные заведения МЧС России, которую проводил доцент, кандидат педагогических наук, подполковник внутренней службы МЧС России (в запасе) Рондырев-Ильинский Владимир Борисович.

Владимир Борисович поделился с обучающимися своим богатым опытом, рассказал о работе пожарных подразделениях нашего города, о технике с которой работают пожарные,👨🚒показал их обмундирование, также показал реальные фотографии с пожаров,🔥 которое случались в черте нашего города, а также подробно рассказал обо всех основных высших учебных заведениях МЧС России нашей страны: какие специальности, условия поступления, сроки и порядок поступления.

💻После лекции было видно, что дети очень заинтересовались данной информацией, задавали много вопросов и самое главное, что у детей появилась возможность получить еще более подробную информацию о поступлении в ВУЗы МЧС России.

#school40nv 👍