Лекторий

🦷10.02.2021 года в  нашей школе прошёл лекторий специалиста БУ ХМАО–Югры «Нижневартовская городская детская стоматологическая поликлиника» врача-стоматолога Решетниковой Алены Владимировны для обучающихся параллели 10-11 классов, лекция прошла с применением дистанционных технологий в режиме видеоконференц связи.

🦷Врач — стоматолог Решетникова А.В., рассказа ребятам, что нужно для того чтобы стать стоматологом. Первый шаг — это  поступление в вуз. Далее уже после 3 курса обучения студенты отправляются на первую врачебную практику. После окончания 5 курса молодой врач получает диплом. Также специалист поделилась своим опытом, в какие вузы можно поступить и в завершении лекции врач-стоматолог ответила на вопросы ребят.