«Медиасотня РДШ»

РДШ запускает новое направление в проекте #ТопБлог «Медиасотня РДШ»

Участвовать могут ребята из всех регионов России старше 14 лет, которые хотят научиться круто вести страницы ВКонтакте и развить личный бренд до уровня блогеров-миллионников.

Для этого нужно:
 Зарегистрироваться на сайте https://topblog2020.ru/
 Пройти общее обучение в проекте с февраля по март;
 Выбрать трек ВКонтакте и направление «Медиасотня РДШ»;
 Выполнить итоговое задание.

Лучшие участники войдут в 100 лучших молодых топлогеров и получат крутые призы — тур по России с блогерами-миллионниками, возможность заключения рекламных контрактов с российскими компаниями и многое другое. Все подробности в презентации.

«ТопБЛОГ» – это проект, где ведущие блогеры и эксперты расскажут всем желающим, как развивать личные аккаунты и делать интересный и яркий контент для своих соцсетей.

Мы хотим, чтобы у каждого появилась возможность стать успешнее, благодаря новым медиа.

В проекте есть четыре трека: Инстаграм, ТикТок, ВКонтакте и Яндекс.Дзен.

Участники выбирают один из них и обучаются только в этом направлении.

После регистрации будущий топблогер получает задания, за выполнение которых ему начисляются лайки. Если участник будет пропускать обучение и отлынивать от уроков, то не сможет пройти в следующие этапы.

Самые талантливые и прилежные смогут дойти до финала. Победителям достанутся рекламные контракты, сопровождение и участие в блог-туре по городам России!

ноябрь-февраль 2021

февраль-апрель 2021