Инна Викторовна Домбровская

Директор МБОУ "СШ №40"

Елена Анатольевна Суркова

Заместитель директора по учебной работе (1-4 классы)

Елена Юрьевна⠀⠀ Фисенко

Заместитель директора по учебной работе (5-8 классы)

Высшее педагогическое образование "Нижневартовский государственный педагогический институт"⠀⠀⠀ Учитель начальных классов⠀⠀ Педагог психолог

Юлия Валерьевна Салтыкова

Заместитель директора по учебной работе (9-11 классы)

Высшее педагогическое образование "Нижневартовский государственный гуманитарный университет"⠀⠀ Учитель русского языка и литературы

Оксана Павловна Потапенко

Заместитель директора по воспитательной работе

Высшее педагогическое образование "Нижневартовский государственный гуманитарный университет"⠀⠀⠀ Учитель математики, информатики и ВТ "Математика" (специалитет)

Анастасия Олеговна Беседина

Заместитель директора по воспитательной работе

Высшее образование ФГБОУ ВО "Нижневартовский государственный университет"⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ Бакалавр "Педагогическое образование. География"⠀⠀⠀⠀⠀ Магистр "Картография и геоинформатика"

Татьяна Сергеевна Кириченко

Заместитель директора по научно-методической работе

ФГАОУ ВО "Самарский национальный университет им. академика С.П. Королева"⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ Магистратура, направление «Государственное и муниципальное управление»⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ООО "Инфоурок"⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ Учитель истории и обществознания. "История и обществознание: теория и методика преподавания в образовательной организации

Марина Вячеславовна Батритдинова

Заместитель директора ДО

Высшее педагогическое образование "Нижневартовский государственный педагогический институт" Высшее образование ГОУ ВПО "Томский государственный университет"

Сергей Ильич⠀⠀⠀⠀⠀⠀ Яшин

Заместитель директора по безопасности

Высшее образование ГОУ ВПО "Тюменский государственный университет" Юрист по специальности "Юриспруденция"

Наталья Валентиновна Емцова

Заместитель директора по административно-хозяйственной работе

Среднее профессиональное образование базовый уровень "Челябинский кооперативный техникум"⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ Высшее образование ГОУ ВПО "Московский государственный университет экономики, статистики и информатики (МЭСИ)"

Сергей Викторович Довганюк

Заместитель директора по информатизации

Высшее образование ГОУ ВПО "Южно-Уральский государственный университет"⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ Инженер "Информационно-измерительная техника и технологии" АНО УМЦ ДПО "Престиж"⠀⠀⠀⠀ Менеджер в организации. Менеджмент в образовании

Сайта Анваровна Абдрахимова

Учитель начальных классов

Высшее специальное образование Нижневартовский государственный педагогический институт⠀⠀ Бакалавр "Педагогика и методика начального образования. Учитель начальных классов"

Юлия Вячеславовна Акишина

Учитель начальных классов

Высшее образование ФГБОУ ВО "Нижневартовский государственный университет"⠀⠀⠀⠀⠀ Бакалавр "Педагогическое образование. Начальное образование"

Наргиз Шалвовна Ананидзе

Учитель музыки

Высшее Батумский государственный институт Искусств имени М.Абашидзе⠀⠀ Специальность - "Сольное пение"⠀⠀⠀⠀⠀⠀ Квалификация - "Оперная и концертная певица, камерная певица, педагог"

Александр Андреевич Беседин

Учитель ОБЖ

Высшее образование ФГБОУ ВО "Нижневартовский государственный университет"⠀⠀⠀⠀⠀ Бакалавр "Педагогическое образование. Образование в области безопасности жизнедеятельности"

Наталья Анатольевна Бондаренко

Учитель английского языка

Высшее образование Пятигорский государственный лингвистический университет⠀⠀⠀⠀⠀ "Лингвист. Преподаватель немецкого и английского языков"

Станислав Владимирович Бычков

Учитель английского языка

Высшее образование ФГБОУ ВО "Башкирский государственный педагогический университет им. М.Акмуллы"⠀⠀⠀ Бакалавр "Педагогическое образование. Иностранный язык"

Регина Марсовна Валитова

Учитель физической культуры

Высшее образование ФГБОУ ВО "Нижневартовский государственный университет"⠀⠀⠀⠀⠀⠀ Бакалавр "Физическая культура"

Вероника Михайловна Власова

Учитель начальных классов

Высшее образование Нижневартовский филиал Тобольского госпединститута им. Д.И. Менделеева⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ Учитель начальных классов "Педагогика и методика начального обучения"

Елена Валдиленовна Волкова

Учитель английского языка, методист

Высшее образование Пятигорский госпединститут иностранных языков⠀ Учитель немецкого и английского языков средней школы "Немецкий и английский язык"

Арина Станиславовна Володина

Роза Вакифовна Ганиева

Учитель математики

Высшее образование ГОУ ВПО "Нижневартовский государственный гуманитарный университет" Магистр "Физико-математическое образование"

Любовь Николаевна Гневашева

Заместитель директора по учебной работе

Высшее педагогическое образование "Филиал Тобольского государственного педагогического института" Учитель русского языка и литературы (специалитет)

Елена Анатольевна Голушко

Олеся Викторовна Гусева

Учитель химии, методист

Тобольский государственный педагогический институт имени Д.И. Менделеева Учитель биологии и химии по специальности "биология".

Анастасия Павловна Данилюк

Учитель начальных классов

Среднее профессиональное образование БУ ПО ХМАО-Югры "Нижневартовский социально-гуманитарный колледж"⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ Учитель начальных классов "Преподавание в начальных классах"

Лилия Александровна Двойнева