Неделя биологии

Несмотря на морозы в нашей  школе с 25.01.-по 29.01. прошла неделя биологии. В рамках недели были проведены интересные  мероприятия :
Обучающиеся 5-6 классов путешествовали по материкам, изучая места обитания, особенности строения и поведения животных.
В 7 классах прошло мероприятие «По страницам Красной Книги Югры», на котором ребята рассмотрели видовой состав редких и исчещающих животных ХМАО, проявили свои творческие особенности и знания при изготовлении школьной Красной книги своего округа.
В 8 классах педагогами в увлекательной форме была проведена беседа «Значение экологических знаков на упаковках»
9-10 классы приняли участие в познавательном ток-шоу «Опасная еда вокруг нас!»  Ученики провели исследование по содержанию «E» — добавок в продуктах питания и напитках, в результате которого убедились, что во многие из них производители добавляют добавки, вредящие здоровью.