Неделя патриотического воспитания

С 28.09.2020 по 02.10.2020 в нашей школе проходила неделя патриотического воспитания.
На протяжении недели с обучающимися нашей школы был организован ряд мероприятий, посвященный патриотическому воспитанию, с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических норм. С детьми прошли традиционные тематические беседы о «Памятных датах военной истории России», затем с ребятами проводилась игра под названием «Военный кадр», в ходе которой ребятам на экране были показаны кадры из фильмов и сериалов военной тематики, а задачей детей являлось отгадать название этого фильма или сериала. Завершилась неделя, так же ставшим традиционным в нашей школе «Маршалы Победы», и в этот раз ребятам рассказывалось о таких личностях как Сталин Иосиф Виссарионович и Шапошников Борис Михайлович.
Таким образом проходила неделя патриотического воспитания в нашей школе. Ребята узнали много нового и остались довольны.