Онлайн-лекторий

21.01.2021г. в МБОУ «СШ №40» состоялся комплексный онлайн-лекторий с применением дистанционных технологий (ввиду принятия мер по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения в связи с распространением коронавирусной инфекции COVID -19) специалиста БУ ХМАО — Югры «Центр медицинской профилактики», медицинского психолога, кандидата психологических наук Демидовой Татьяны Петровны для обучающихся параллелей 5-11 классов на следующие темы: «Здоровый образ жизни», «Стрессы, влияние стрессов на здоровье». На мероприятии присутствовало 648 обучающихся.

Татьяна Петровна обсудила с обучающимися очень актуальную тему, которая важна для каждого: ЗДОРОВЬЕ!!!

В ходе лектория обучающимся был предложена Скрининг-диагностика, ребята ответили на 45 вопросов диагностики. Каждый обучающийся, посчитав «+» и «-», получил свой Результат. В конце лектория результаты диагностики были прокоментированы медицинском психологом.

Огромные слова благодарности специалисту БУ ХМАО — Югры «Центр медицинской профилактики» Демидовой Т.П. за проведённый лекторий. Итнересно, увлекательно, актуально!

#school40nv 👍