Онлайн-лекторий

🖥️20.01.2021г. в школе прошел комплексный онлайн-лекторий по конференцсвязи с участием инспектора ПДН ОП-1 УМВД России по г.Нижневартовску майора полиции Минибаевой Е.Н. для обучающихся 5 –11 классов.

📃 Обсуждались следующие вопросы «Правила поведения на объектах транспорта, на улице, в подъездах, лифтах, с незнакомыми гражданами, предупреждение детского травматизма, о запрете нахождения в местах, нахождение в которых может причинить вред здоровью детей, их физическому, интеллектуальному, психическому, духовному и нравственному развитию, об ответственности за совершение преступлений и правонарушений, также о введенных ограничениях по пребыванию несовершеннолетних в общественных местах Постановлением Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа — Югры от 03.11.2020 № 144 «О дополнительных мерах по предотвращению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции, вызванной COVID-19, в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре».

#school40nv 👍