Осенний Online-Лагерь

Уважаемые родители (законные представители)

Во время осенних каникул, для ваших детей организован бесплатный онлайн-лагерь с дневным пребыванием детей на базе муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя школа №40»

Продолжительность смены: 5 дней (с 26.10.2020г. по 30.10.2020г.)

Режим работы: с 09.00 – 15.00

Питание детей осуществляется за счет окружного, местного бюджета на сумму 136 рублей в день (выдача продуктового набора)

Если Вы желаете оформить своего ребёнка, необходимо предоставить полный пакет документов в кабинет №209 МБОУ «СШ №40» или классному руководителю (при отсутствии полного пакет документов, ребенок не будет зачислен)

Перечень необходимой документов:

1. Заявление от родителей (законных представителей);
  2. Паспорт родителя (законного представителя), писавшего заявление, с пропиской;
  3. Свидетельство о рождении (даже для детей, старше 14 лет);
  4. Договор;
  5. Согласие на обработку персональных данных;
  6. В случае, если фамилии ребенка и родителя, писавшего заявление, не совпадают – свидетельство о заключении брака или развода.