Основы репродуктивного здоровья

В рамках работы по профилактике здорового образа жизни 20 октября 2020г. в нашей школе прошла встреча обучающихся с применением дистанционных технологий в режиме видеоконференцсвязи ввиду принятия мер по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения в связи с распространением коронавирусной инфекции COVID-19, на параллелях 9-10 классов с врачом акушером-гинекологом Галица Тамилой Васильевной и врачом урологом Зайцевым Александром Игоревичем на тему: «Основы репродуктивного здоровья и способы его сохранения. Современные средства контрацепции».

Специалисты Галица Т.В. и Зайцев А.И. доступно рассказала об основах профилактики ЗППП, о репродуктивном здоровье, о методах и способах профилактики в целях сохранения репродуктивных функций, о средствах контрацепции. Обучающиеся задавали вопросы специалистам в чате, получили исчерпывающие ответы на все интересующие их вопросы.