Посвящение в первоклассники – «Первоклассный настрой»

14 сентября 2020 года для первоклассников МБОУ «СШ №40», прошло посвящение в первоклассники под названием ток — шоу «Первоклассный настрой». Члены «Лиги актива» подготовили для ребят и их классных руководителей интерактивные игры, танцы и музыкальные викторины.

По итогам ток – шоу «Первоклассный настрой» все первоклассники получили «Свидетельство времени», которое им передали обучающиеся 11 «А» класса. По новой традиции, которая была запущена с 2020 учебного года, обучающиеся 11-х классов передают «Свидетельство времени» ученикам 1-х классов, те в свою очередь в 2031 году, когда сами станут обучающимися 11-го класса, должны будут передать «Свидетельство времени» будущим первоклассникам. Завершили торжественное мероприятие обучающиеся 11 «А» класса, ребята исполнили «Гимн молодёжи».