Посвящение в пешеходы

🚦В рамках работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма 28 сентября в нашей школе прошли встречи с инспекторами ДПС ГИБДД👮‍♂👮‍♀ по городу Нижневартовску Белик В.А. и Лагаевой С.В., на которых ребят призвали к соблюдению ПДД.
Руководитель отряда ЮИД Сабитова Е.О. совместно со старшим лейтенантом полиции ДПС ГИБДД по г. Нижневартовску Белик В.А., провели профилактическое мероприятие «Посвящение первоклассников в пешеходы».

🚸В процессе игры, отгадывания загадок, решения смоделированных ситуативных задач первоклассники вспомнили «Азбуку улиц и дорог»🚘🚗🚦 и усвоили последствия нарушений ПДД. В завершении каждый класс получил удостоверение юного пешехода!

💡☝Помните: правила дорожного движения необходимо соблюдать всем без исключения!👮‍♀🏡

#school40nv😉