Профилактика ВИЧ

В рамках работы по профилактике ВИЧ и инфекций, передаваемых половых путей 13 октября 2020г. в нашей школе прошла встреча обучающихся с применением дистанционных технологий в режиме видеоконференцсвязи ввиду принятия мер по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения в связи с распространением коронавирусной инфекции COVID-19, на параллелях 10-11 классов со специалистом КУ «Центр СПИД», филиала в. Нижневартовске  Сорвиной Екатериной Аркадьевной на тему: «Знание. Ответственность, здоровье».

Специалист Сорвина Е.А. доступно рассказала о ВИЧ-инфекции, методах профилактики инфекций, передающихся половым путём. Обучающиеся задавали вопросы специалисту в чате, получили исчерпывающие ответы на все интересующие их вопросы.