Рейтинг 10-х классов

Уважаемые родители, обучающиеся 9-ых классов, подавшие заявления для индивидуального отбора в профильные классы МБОУ «СШ №40»!

Сообщаем, что 27.06.2020г. в МБОУ «СШ №40» проведена экспертиза документов для процедуры конкурсного отбора по приёму в 10-ые профильные классы (10А –технологический, 10 Б — социально-экономический) в соответствии с п.2.4. Порядка организации индивидуального отбора для получения среднего общего образования в профильные классы в МБОУ «СШ №40», утверждены рейтинговые таблицы по профильным классам.

29.06.2020г. составлен рейтинг обучающихся профильных классов, рекомендованы списки обучающихся для зачисления в профильные классы.

30.06.2020г. проведено заседание комиссии по индивидуальному отбору в профильные классы, принято решение о зачислении обучающихся в профильные классы МБОУ «СШ №40»:

— 10 «А» класс – технологический – 25 обучающихся согласно рейтингу;

— 10 «Б» класс – социально-экономический — 25 обучающихся согласно рейтингу.

Приказ об утверждении рейтинга обучающихся профильных 10-х классов МБОУ СШ №40

Протокол заседания комиссии по индивидуальному отбору выпускников 9-х классов в 10-е профильные классы МБОУ СШ №40