В ритме жизни

23.10.2020 обучающиеся нашей школы приняли участие в городском туристическом слете «В ритме жизни» на базе МАУДО г. Нижневартовска «Центр детского творчества».
Ребятам предстояло принять участие в соревнованиях, состоящих из трех этапов: «полоса препятствий», представляющая собой 10 препятствий, «бивак» — установка туристической палатки, натяжка тента, выкладка костра и «конкурсная программа», которая заключалась в представлении названия и эмблемы команды, а также конкурс фотографии «Осенний Нижневартовск».

Дети испытали много эмоций, так как участвовали в таких соревнованиях впервые и с достоинством справились со всеми поставленными задачами. Остался лишь один волнительный момент – подведение итогов и определение победителей и призеров. Ждем результатов!