«За особые успехи в учении»!

Поздравляем наших замечательных выпускников школы №40, получивших медали "За особые успехи в учении"!

В течение долгих лет школьной жизни каждый из этих замечательных ребят вел успешную борьбу не только с трудными задачами из учебника, но и, прежде всего, с самим собой. Ведь, чтобы достичь поставленной цели - обладать отличными знаниями по всем предметам, приходилось корректировать свои увлечения, желания, свободное время. Все это время их поддерживали, за них переживали родители и школьные наставники, вложившие  свой многолетний труд в успехи ребят! Сидоров Владимир, 11А класс. Любимый предмет - английский язык. Является призером муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по английскому языку и победителем в городском слете научных обществ обучающихся по английскому языку! Поглазов Никита, 11А класс. Любимый предмет - информатика. Является неоднократным победителем школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по информатике и физике. Входит в "Топ-100" лучших обучающихся в России по информатике! Фуртаева Мария, 11 «Б» класс. Мария – светлый, целеустремлённый человек, ориентированный на позитив, помощь и поддержку. Она всегда осуществляет намеченное, но только через старанье и труд. Мария – многократная участница, призёр и победитель предметных олимпиад и творческих конкурсов различных уровней, активист социальных акций и проектов. Имеет высокие результаты в художественной гимнастике. Приоритетным для Марии является овладение предметными знаниями по русскому и английскому языкам, обществознанию и литературе. Потому что выпускница-медалистка выбрала путь лингвиста-переводчика! Шайдуров Дмитрий, 11 «Б» класс. Дмитрий – добрый, весёлый, неординарный, но при этом очень целеустремлённый человек. Творческая личность, готовая прийти на помощь. Он умеет через упорный труд осуществлять задуманное. Дмитрий – многократный участник, призёр и победитель предметных олимпиад и творческих конкурсов школьного, муниципального и регионального уровней. Выпускник является активным организатором и участником социальных акций и проектов. Талантливо «творил» в театре малых форм «Антракт» при Дворце искусств города Нижневартовска! Дмитрий – романтик, мечтающий, планирующий сделать мир лучше. Поэтому из всех на отлично освоенных школьных предметов предпочтение отдано русскому языку, истории и обществознанию. Дмитрий избрал путь политолога. Ближайшая цель – поступление в РАНХиГС (г. Москва)!