Родительский контроль: Safekids

Уважаемые родители (законные представители)!

На территории ХМАО-Югры совместно с Лабораторией Касперского  реализуется проект Safekids.

Решение о реализации проекта было принято по результатам обсуждения вопросов кибербезопасности детей представителями общественности (родителями и педагогами из муниципальных образований Ханты-Мансийского автономного округа – Югры) на Конференции по безопасности детей в сети Интернет, состоявшейся 13 апреля 2019 года в городе Сургуте.

На портале цифровойгражданинюгры.рф можно ознакомиться положением проекта, а также с инструкциями о получении лицензий и их активации на устройствах детей.