Образовательного центра «Сириус»

Уважаемые обучающиеся, родители

(законные представители) обучающихся!

Информируем Вас о начале конкурсного отбора на Майскую проектную программу по математике и теоретической информатике, которые пройдут с 01 по 24 мая 2022 года на базе Образовательного центра «Сириус» (г. Сочи),

созданного по инициативе Президента Российской Федерации В.В. Путина в целях выявления, поддержки и дальнейшего сопровождения талантливых детей нашей страны.

Для участия в образовательной программе приглашаются школьники 10–11 классов из

образовательных организаций всех субъектов Российской Федерации. Приём заявок для участия в конкурсном отборе открыт до 27 февраля 2022 года.

Подробные условия участия в образовательных программах опубликованы на сайте Центра «Сириус»

Оплата проезда (в г. Сочи и обратно), пребывания и питания школьников — участников образовательной программы осуществляется за счёт средств Образовательного Фонда «Талант и успех».