«Поэтичный Нижневартовск»

Стартовал конкурс чтецов «Поэтичный Нижневартовск». Он проходит по инициативе местного отделения партии «Единая Россия» при поддержке Думы города, департамента образования и департамента по социальной политике администрации Нижневартовска.

Принять участие ежегодном конкурсе чтецов «Поэтичный Нижневартовск» смогут обучающимся 1-11 классов.

Конкурс посвящен теме «50-ти летие города Нижневартовска». Участники в трёх возрастных категориях 1-5 класс, 5-8 класс, 9-11 класс представят исполнение стихов повествующих о становлении и развитии г. Нижневартовска, о ветеранах и старожилах города, людях строящих город и живущих в нем, природе (флоре и фауне) нашего края, в том числе Ханты- Мансийского автономного округа — Югры, Самотлорском месторождении нефти.

Творческое состязание пройдёт в два этапа. Первый — школьный. Он пройдёт 9 и 10 марта. Победители получат призы. В награждении примут участие депутаты-единороссы Думы города. Кроме того, лучшие декламаторы получат путёвку на общегородской этап, который пройдет с 14 по 18 марта.

Приглашаем всех принять участие в конкурсе!!!