Продолжается прием документов для сдачи ЕГЭ

1 февраля завершается прием заявлений для участия в прохождении государственной итоговой аттестации (ГИА-11), сдаче ЕГЭ в досрочный и основной периоды в 2022 году.

Регистрация заявлений обучающихся 11-х классов (выпускников текущего года) на сдачу единого государственного экзамена, государственного выпускного экзамена осуществляется в общеобразовательной организации по месту обучения.

Прием заявлений от:

• выпускников прошлых лет;
  • обучающихся по образовательным программам среднего профессионального образования (СПО), не имеющих среднего общего образования;
  • лиц, имеющих среднее общее образование, полученное в иностранных организациях, осуществляющих образовательную деятельность,

осуществляется в департаменте образования администрации города.

С учетом текущей эпидемиологической ситуации подача заявления на участие в ГИА-11, ЕГЭ возможна в дистанционной форме: документы направляются в места регистрации заявлений через электронную почту.

Порядок регистрации заявлений с приложением их форм, формы согласия, а также адреса расположения мест регистрации заявлений на участие в прохождении ГИА-11, сдаче ЕГЭ расположены на сайте Департамента образования и молодежной политики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры