«Семейный месяц»

В период с 15 мая по 15 июня 2022 года

«Семейный месяц»

пройдет в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре в целях укрепления традиционных семейных ценностей, сохранения и развития духовно-нравственных традиций в семейном воспитании детей.

В течение месяца для детей и их родителей пройдут мероприятия в онлайн, офлайн форматах — это конкурсы, викторины, выставки, игры, театральные постановки, публикации, лекции, родительские собрания, обучающие проекты .

Межведомственный план мероприятий по проведению в Югре «Семейного месяца» утвержден распоряжением заместителя Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры от 29 апреля 2022 года № 302-р.

Ежегодно 15 мая, начиная с 1994 года, отмечается Международный день семей. Установление этого дня ставит целью обратить внимание общественности стран на многочисленные проблемы семьи.

Уважаемые родители (законные представители) обучающихся, приглашаем вас с 15 мая по 15 июня принять участие в различных мероприятиях и получить массу положительных эмоций от совместного времяпрепровождения со своей семьей.

Ссылка План Департамент соцразвития семейгый месяц