«Час с директором»

«Час с директором» прошел 12 октября для обучающихся 5-11 классов. В онлайн режиме со всеми обучающимся параллелей 6-7, 5 и 8-11 классов на самые важные для школьников темы общалась Инна Викторовна Домбровская. Обсудили важность соблюдения пропускного режима в школе, необходимость ежедневного использования чипов в целях соблюдения мер антитеррористической защищенности, правила безопасного поведения на переменах в целях профилактики травматизма. Особое внимание было уделено вопросам безопасного и этического поведения обучающихся в сети Интернет и при личном общении в школе и за ее пределами. До обучающихся повторно была доведена информация о наличии в школе кружков и секций. С пожеланиями успешной учебы, хорошего настроения в школе и дома расстались до следующей, и теперь уже традиционной, встречи.