«Дети России»

18.11.2021г.​ в МБОУ «СШ №40» прошли беседы​ с обучающимися параллелей​ 6-х, 7-х классов​ ​ в рамках проведения межведомственного оперативно — профилактического мероприятия «Дети России», оперативно-профилактического мероприятия «С ненавистью и ксенофобией нам не по пути» инспектора ОДН ОП-​ 3 УМВД России по г.​ Нижневартовску лейтенанта полиции Саттубаевой А.К. на следующие темы: «Формирование законопослушного поведения, профилактика и предупреждение преступлений, административных правонарушений, антиобщественных действий, совершаемых несовершеннолетними, преступлений, совершённых в группе, повторных преступлений и правонарушений. Профилактика экстремизма и терроризма. Ответственность за участие на митингах, нарушение общественного порядка».

Также​ ​ лейтенант​ полиции Алмагуль Кашкынбаевна приняла участие​ в заседании Совета профилактики в 15.30ч. при рассмотрении персональных дел обучающихся.

Администрация МБОУ «СШ №40» выражает огромную благодарность сотруднику полиции Саттубаевой А.К. за​ доступную подачу информации обучающимся образовательной организации и весомую​ помощь при рассмотрении персональных дел обучающи