ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Телефон горячей линии по вопросу организации обучения

с применением дистанционных технологий в МБОУ «СШ №40»
8 (3466) 26-32-50

Расписание

1 смена

ПОНЕДЕЛЬНИК

1 смена5 А 5 Б5 В5 Г

1

08:00-08:40

 

География

Сугейкина Ирина Геннадьевна

Физическая культура

Валитова Регина Марсовна

Русский язык

Колос Наталья Адольфовна

2

08:50-09:30

Технология

Худякова Вера Сергеевна | Милявский Юрий Владимирович

Русский язык

Пучнина Юлия Николаевна

Русский язык

Гневашева Любовь Николаевна

Всеобщая история

Игнатова Ольга Юрьевна

3

09:40-10:20

Физическая культура

Зеневич Людмила Валериевна

Технология

Худякова Вера Сергеевна | Милявский Юрий Владимирович

Математика

Тумко Регина Фаргатовна

Математика

Король Ольга Анатольевна

4

10:40-11:20

Русский язык 

Гневашева Любовь Николаевна

Информатика 

Король Ольга Анатольевна  | Сабитова Елена Олеговна

Всеобщая история

Игнатова Ольга Юрьевна

Физическая культура

Зеневич Людмила Валериевна

5

11:40-12:20

Математика

Король Ольга Анатольевна

Математика 

Ганиева Роза Вакифовна

Основы духовно-нравственной культуры народов России

Игнатова Ольга Юрьевна

Технология

Худякова Вера Сергеевна | Милявский Юрий Владимирович

6

12:35-13:15

Информатика

Король Ольга Анатольевна  | Сабитова Елена Олеговна

Основы духовно-нравственной культуры народов России 

Игнатова Ольга Юрьевна

Родной язык

Гневашева Любовь Николаевна

Иностранный язык (английский язык)

Карманова Екатерина Викторовна | Архипова Светлана Алифрановна

ВТОРНИК

1 смена5 А 5 Б5 В5 Г

1

08:00-08:40

Математика 

Король Ольга Анатольевна

Русский язык 

Пучнина Юлия Николаевна

Русский язык 

Гневашева Любовь Николаевна

Русский язык 

Колос Наталья Адольфовна

2

08:50-09:30

Русский язык 

Гневашева Любовь Николаевна

Математика 

Ганиева Роза Вакифовна

Литература

Домбровская Инна Викторовна

Математика

Король Ольга Анатольевна

3

09:40-10:20

Литература

Домбровская Инна Викторовна

Физическая культура

Зеневич Людмила Валериевна

Иностранный язык (английский язык) 

Карманова Екатерина Викторовна | Архипова Светлана Алифрановна

Всеобщая история

Игнатова Ольга Юрьевна

4

10:40-11:20

Иностранный язык (английский язык)

Карманова Екатерина Викторовна | Архипова Светлана Алифрановна

Всеобщая история 

Игнатова Ольга Юрьевна

Математика 

Тумко Регина Фаргатовна

Музыка 

Мехоношина Юлия Николаевна

5

11:40-12:20

Всеобщая история

Игнатова Ольга Юрьевна

Иностранный язык (английский язык)

Карманова Екатерина Викторовна | Архипова Светлана Алифрановна

Музыка 

Мехоношина Юлия Николаевна

Литература

Домбровская Инна Викторовна

6

12:35-13:15

Музыка

Мехоношина Юлия Николаевна

Литература

Домбровская Инна Викторовна

 

Иностранный язык (английский язык) 

Карманова Екатерина Викторовна | Архипова Светлана Алифрановна

СРЕДА

1 смена5 А 5 Б5 В5 Г

1

08:00-08:40

Иностранный язык (английский язык)

Карманова Екатерина Викторовна | Архипова Светлана Алифрановна 

Родная литература

Домбровская Инна Викторовна

Физическая культура

Валитова Регина Марсовна

Математика 

Король Ольга Анатольевна

2

08:50-09:30

Математика 

Король Ольга Анатольевна

Физическая культура

Зеневич Людмила Валериевна

Родная литература

Домбровская Инна Викторовна

Изобразительное искусство

Семачкина Елена Николаевна

3

09:40-10:20

Родная литература

Домбровская Инна Викторовна

Иностранный язык (английский язык) 

Карманова Екатерина Викторовна | Архипова Светлана Алифрановна

Изобразительное искусство 

Семачкина Елена Николаевна

Физическая культура

Зеневич Людмила Валериевна

4

10:40-11:20

Изобразительное искусство 

Семачкина Елена Николаевна

Русский язык 

Пучнина Юлия Николаевна

Русский язык 

Гневашева Любовь Николаевна

Родная литература

Домбровская Инна Викторовна

5

11:40-12:20

Всеобщая история 

Игнатова Ольга Юрьевна

Математика 

Ганиева Роза Вакифовна

Математика 

Тумко Регина Фаргатовна

Русский язык

Колос Наталья Адольфовна

6

12:35-13:15

Русский язык 

Гневашева Любовь Николаевна

Изобразительное искусство 

Семачкина Елена Николаевна

Иностранный язык (английский язык) 

Карманова Екатерина Викторовна | Архипова Светлана Алифрановна

География 

Сугейкина Ирина Геннадьевна

ЧЕТВЕРГ

1 смена5 А 5 Б5 В5 Г

1

08:00-08:40

    

2

08:50-09:30

Математика

Ганиева Роза Вакифовна

Математика

Ганиева Роза Вакифовна

Математика

Ганиева Роза Вакифовна

Математика

Ганиева Роза Вакифовна

3

09:40-10:20

Русский язык

Гневашева Любовь Николаевна

Русский язык

Гневашева Любовь Николаевна

Русский язык

Гневашева Любовь Николаевна

Русский язык

Гневашева Любовь Николаевна

4

10:40-11:20

Иностранный язык (английский язык)

Карманова Екатерина Викторовна | Архипова Светлана Алифрановна

Иностранный язык (английский язык)

Карманова Екатерина Викторовна | Архипова Светлана Алифрановна

Иностранный язык (английский язык)

Карманова Екатерина Викторовна | Архипова Светлана Алифрановна

Иностранный язык (английский язык)

Карманова Екатерина Викторовна | Архипова Светлана Алифрановна

5

11:40-12:20

Иностранный язык (английский язык)

Карманова Екатерина Викторовна | Архипова Светлана Алифрановна

Иностранный язык (английский язык)

Карманова Екатерина Викторовна | Архипова Светлана Алифрановна

Иностранный язык (английский язык)

Карманова Екатерина Викторовна | Архипова Светлана Алифрановна

Иностранный язык (английский язык)

Карманова Екатерина Викторовна | Архипова Светлана Алифрановна

6

12:35-13:15

    

ПЯТНИЦА

1 смена5 А 5 Б5 В5 Г

1

08:00-08:40

Классный час

Архипова Светлана Алифрановна

Классный час

Карманова Екатерина Викторовна

Классный час

Сугейкина Ирина Геннадьевна

Классный час

Король Ольга Анатольевна

2

08:50-09:30

Биология

Дудник Елена Юрьевна

Физическая культура

Зеневич Людмила Валериевна

География

Сугейкина Ирина Геннадьевна

Математика

Король Ольга Анатольевна

3

09:40-10:20

Математика

Король Ольга Анатольевна

Родной язык

Пучнина Юлия Николаевна

Биология 

Дудник Елена Юрьевна

Физическая культура

Зеневич Людмила Валериевна

4

10:40-11:20

Физическая культура

Зеневич Людмила Валериевна

Математика

Ганиева Роза Вакифовна

Информатика 

Король Ольга Анатольевна  | Сабитова Елена Олеговна

Биология

Дудник Елена Юрьевна

5

11:40-12:20

Родной язык

Гневашева Любовь Николаевна

Биология 

Дудник Елена Юрьевна

Физическая культура

Валитова Регина Марсовна

Родной язык

Колос Наталья Адольфовна

6

12:35-13:15

География

Сугейкина Ирина Геннадьевна

Музыка

Мехоношина Юлия Николаевна

Математика 

Тумко Регина Фаргатовна

Основы духовно-нравственной культуры народов России 

Игнатова Ольга Юрьевна

713:30-14:10

Основы духовно-нравственной культуры народов России

Игнатова Ольга Юрьевна

 

Технология 

Худякова Вера Сергеевна | Милявский Юрий Владимирович

 

2 смена

ПОНЕДЕЛЬНИК

1 смена6 А 6 Б6 В6 Г

1

13:50-14:30

Иностранный язык (английский язык) 

Бычков Станислав Владимирович | Курзякова Антонина Петровна

Математика

Тумко Регина Фергатовна

Иностранный язык (английский язык)

Королёв Александр Анатольевич | Бондаренко Наталья Анатольевна

Математика

Король Ольга Анатольевна

2

14:50-15:30

Всеобщая история

Игнатова Ольга Юрьевна

Технология

Худякова Вера Сергеевна | Милявский Юрий Владимирович

Математика

Тумко Регина Фергатовна

Иностранный язык (английский язык)

Королёв Александр Анатольевич | Архипова Светлана Алифрановна

3

15:50-16:30

Русский язык

Ступицкая Елена Сергеевна

Русский язык

Гневашева Любовь Николаевна

Русский язык

Боднарчук Елена Владимировна

Технология

Худякова Вера Сергеевна | Милявский Юрий Владимирович

4

16:40-17:20

Физическая культура

Хайдаршин Руслан Ильдарович

Литература

Гневашева Любовь Николаевна

Литература

Боднарчук Елена Владимировна

Биология

Шишкина Наталья Анатольевна

5

17:30-18:10

Математика

Ганиева Роза Вакифовна

Изобразительное искусство

Семачкина Елена Николаевна

Всеобщая история

Игнатова Ольга Юрьевна

Русский язык

Гневашева Любовь Николаевна

6

18:20-19:00

 

Всеобщая история

Игнатова Ольга Юрьевна

Изобразительное искусство

Семачкина Елена Николаевна

Литература

Гневашева Любовь Николаевна

ВТОРНИК

1 смена6 А 6 Б6 В6 Г

1

12:35-13:15

Математика

Ганиева Роза Вакифовна

Математика

Тумко Регина Фергатовна

Технология

Худякова Вера Сергеевна | Милявский Юрий Владимирович

Всеобщая история

Игнатова Ольга Юрьевна

2

13:30-14:10

Технология

Худякова Вера Сергеевна | Милявский Юрий Владимирович

Иностранный язык (английский язык)

Бычков Станислав Владимирович | Курзякова Антонина Петровна

Математика

Тумко Регина Фергатовна

Литература

Гневашева Любовь Николаевна

3

14:30-15:10

Иностранный язык (английский язык) 

Бычков Станислав Владимирович | Курзякова Антонина Петровна

Русский язык

Гневашева Любовь Николаевна

Физическая культура

Хайдаршин Руслан Ильдарович

Математика

Король Ольга Анатольевна

4

15:20-16:00

Физическая культура

Хайдаршин Руслан Ильдарович

Биология

Шишкина Наталья Анатольевна

Русский язык

Боднарчук Елена Владимировна

Русский язык

Гневашева Любовь Николаевна

5

16:20-17:00

Русский язык

Ступицкая Елена Сергеевна

Физическая культура

Хайдаршин Руслан Ильдарович

Литература

Боднарчук Елена Владимировна

Технология

Худякова Вера Сергеевна | Милявский Юрий Владимирович

6

17:10-17:50

Литература

Ступицкая Елена Сергеевна

Литература

Гневашева Любовь Николаевна

Технология

Худякова Вера Сергеевна | Милявский Юрий Владимирович

Физическая культура

Хайдаршин Руслан Ильдарович

СРЕДА

1 смена6 А 6 Б6 В6 Г

1

12:35-13:15

Обществознание

Игнатова Ольга Юрьевна

Технология

Худякова Вера Сергеевна | Милявский Юрий Владимирович

 

Математика

Король Ольга Анатольевна

2

13:30-14:10

Математика

Ганиева Роза Вакифовна

Русский язык

Гневашева Любовь Николаевна

География

Сугейкина Ирина Геннадьевна

Математика

Король Ольга Анатольевна

3

14:30-15:10

Русский язык

Ступицкая Елена Сергеевна

Математика

Тумко Регина Фергатовна

Иностранный язык (английский язык)

Королёв Александр Анатольевич | Бондаренко Наталья Анатольевна

Обществознание

Игнатова Ольга Юрьевна

4

15:20-16:00

Родная литература

Ступицкая Елена Сергеевна

Родной язык

Гневашева Любовь Николаевна

Математика

Тумко Регина Фергатовна

Физическая культура

Хайдаршин Руслан Ильдарович

5

16:20-17:00

Физическая культура

Хайдаршин Руслан Ильдарович

Обществознание

Игнатова Ольга Юрьевна

Русский язык

Боднарчук Елена Владимировна

Русский язык

Гневашева Любовь Николаевна

6

17:10-17:50

Изобразительное искусство

Семачкина Елена Николаевна

Физическая культура

Хайдаршин Руслан Ильдарович

Обществознание

Игнатова Ольга Юрьевна

География

Сугейкина Ирина Геннадьевна

718:00-18:40

 

 

Родная литература

Боднарчук Елена Владимировна

 

ЧЕТВЕРГ

1 смена6 А 6 Б6 В6 Г
011:40-12:20    

1

12:35-13:15

    

2

13:30-14:10

Иностранный язык (английский язык) 

Бычков Станислав Владимирович | Курзякова Антонина Петровна

Иностранный язык (английский язык) 

Бычков Станислав Владимирович | Курзякова Антонина Петровна

Иностранный язык (английский язык) 

Бычков Станислав Владимирович | Курзякова Антонина Петровна

Иностранный язык (английский язык) 

Бычков Станислав Владимирович | Курзякова Антонина Петровна

3

14:30-15:10

Русский язык

Гневашева Любовь Николаевна

Русский язык

Гневашева Любовь Николаевна

Русский язык

Гневашева Любовь Николаевна

Русский язык

Гневашева Любовь Николаевна

4

15:15-16:55

Математика

Ганиева Роза Вакифовна

Математика

Ганиева Роза Вакифовна

Математика

Ганиева Роза Вакифовна

Математика

Ганиева Роза Вакифовна

5

16:20-17:00

    

6

17:10-17:50

    
718:00-18:40    

ПЯТНИЦА

1 смена6 А 6 Б6 В6 Г
011:40-12:20

 

 

Физическая культура

Хайдаршин Руслан Ильдарович

 

1

12:35-13:15

Технология

Худякова Вера Сергеевна | Милявский Юрий Владимирович

Русский язык

Гневашева Любовь Николаевна

Классный час

Боднарчук Елена Владимировна

Изобразительное искусство

Семачкина Елена Николаевна

2

13:30-14:10

Биология

Шишкина Наталья Анатольевна

Иностранный язык (английский язык)

Бычков Станислав Владимирович | Курзякова Антонина Петровна

Музыка

Мехоношина Юлия Николаевна

Иностранный язык (английский язык)

Королёв Александр Анатольевич | Архипова Светлана Алифрановна

3

14:30-15:10

Математика

Ганиева Роза Вакифовна

Математика

Тумко Регина Фергатовна

Русский язык

Боднарчук Елена Владимировна

Математика

Король Ольга Анатольевна

4

15:20-16:00

Всеобщая история

Игнатова Ольга Юрьевна

География

Сугейкина Ирина Геннадьевна

Математика

Тумко Регина Фергатовна

Родной язык

Гневашева Любовь Николаевна

5

16:20-17:00

Русский язык

Ступицкая Елена Сергеевна

Физическая культура

Хайдаршин Руслан Ильдарович

Всеобщая история

Игнатова Ольга Юрьевна

Русский язык

Гневашева Любовь Николаевна

6

17:10-17:50

Физическая культура

Хайдаршин Руслан Ильдарович

Родная литература

Гневашева Любовь Николаевна

Биология

Шишкина Наталья Анатольевна

Всеобщая история

Игнатова Ольга Юрьевна

718:00-18:40

 

   

Контакты сотрудников, ответственных за обучение с применением дистанционных образовательных технологий в МБОУ «СШ № 40»

Направление1

Ответственное лицо

Должность

Контактные телефоны

Техническое обеспечение обучения с использованием дистанционных образовательных технологий

Довганюк Сергей Викторович

Заместитель директора по информатизации

+7(3466)26-32-50

Заместитель директора по учебной работе
1-4 классы
Суркова Елена АнатолиевнаЗаместители директора по учебной работе+79129390063
Заместитель директора по учебной работе
5-8 классы
Фисенко Елена ЮрьевнаЗаместители директора по учебной работе+79028530178
Заместитель директора по учебной работе
9-11 классы
Брычкова Яна ВладимировнаЗаместители директора по учебной работе+79028514425

Департамент образования администрации города Нижневартовска информирует  граждан о том, что начиная c 25.12.2011 при возникновении неблагоприятных климатических условий (актированных днях) участникам образовательного процесса следует руководствоваться сервисом в мобильном приложении «Госуслуги Югры».

Принятие решения об объявлении актированного дня происходит в автоматическом режиме с учетом данных о погодных условиях (температура, скорость ветра, влажность) в конкретном населенном пункте на основании постановления Администрации Ханты-Мансийского автономного округа от 20 июля 1992 года № 194 «О работе на открытом воздухе в холодное время года».

Время выполнения рассылки информации об актированном дне в мобильном приложении: первая смена – в 06.05, вторая смена – в 11.05.

Если Вы желаете получать push-уведомления, то необходимо включить данную опцию при входе в мобильное приложение.

Также информация об актированных днях транслируется телекомпанией «Самотлор» в следующее время:

— 1 смена: с 06.05 до 8.30 часов;

— 2 смена: с 11.05 до 15.00