Уважаемые родители!
С 01.09.2021 г. организация образовательной деятельности в МБОУ «СШ№40» будет обеспечиваться в очном режиме с соблюдением санитарных правил СП 3.1/2.4.3598-20 и рекомендаций Роспотребнадзора по организации работы образовательных организаций в условиях распространения COVID-19 (от 12.05.2020 № 02/9060-2020-24).

Допуск детей в школу с 01.09.2021 г., вернувшихся из лагерей, расположенных за пределами Ханты-Мансийского автономного округа-Югры, будет осуществляться на основании списков, предоставленных медицинской организацией в рамках межведомственного взаимодействия с учетом эпидемиологического окружения, по месту жительства. Родителям обращаться в поликлиники не нужно, ПЦР тест не требуется.

Также, информируем вас о не допуске обучающихся к посещению уроков и занятий в образовательной организации при наличии медицинского заключения об ограничении по состоянию здоровья и/или ввиду неблагоприятной эпидемиологической ситуации, в которой находится обучающийся, и выборе форм и способов получения образования в образовательной организации и вне образовательной организации на период ограничений, установленных требованиями медицинского заключения по состоянию здоровья обучающегося.