УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ (ЗАКОННЫЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ)!

В связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой на территории города Нижневартовска ОСЕННИЙ ЛАГЕРЬ с дневным пребыванием детей будет проходить с 30.10.2021 г. по 05.11.2021 г.  (04.11.2021г. — выходной) в ОНЛАЙН-РЕЖИМЕ.
РЕЖИМ РАБОТЫ: с 08:30 — 14:30
Питание детей осуществляется за счет окружного, местного бюджета на сумму 136 рублей в день (выдача продуктового набора).
Если Вы желаете оформить своего ребенка, необходимо предоставить полный пакет документов в кабинет №209 МБОУ «СШ №40» или классному руководителю (при отсутствии полного пакета документов, ребенок не будет зачислен).

Перечень необходимых документов:

• Заявление от родителей (законных представителей);
  • Договор;
  • Согласие на обработку персональных данных;
  • Паспорт родителя (законного представителя), писавшего заявление, с пропиской;
  • Свидетельство о рождении (даже для детей, старше 14 лет);
  • В случае, если фамилии ребенка и родителя, писавшего заявление, не совпадают — свидетельство о заключении брака или развода.

Документы передавать через классного руководителя или отправлять по электронной почте начальнику лагеря mbousosh40-nv@yandex.ru.

По всем интересующим вопросам обращайтесь к начальнику лагеря
Терпугова Софья Сергеевна +7(982)576-08-36