«Лифт в будущее» для обучающихся 9-11 классов

Уважаемые обучающиеся 9-11 классов!

18 марта 2021 года в 12:00 (по московскому времени)

пройдет Всероссийский онлайн-урок системы профориентации «Лифт в будущее» для обучающихся 9-11 классов.

Урок пройдет в рамках приоритетной национальной задачи ранней профориентации молодежи с целью знакомства школьников с современными производствами и технологиями, профессиями и компетенциями, достижениями науки и экономики.

Формат мероприятия: интерактивное онлайн тестирование с отборочным турниром и розыгрышем призов среди учащихся.

Для участия школьникам необходимо:

1) зарегистрироваться под своим именем на онлайн-платформе

«Лифт в будущее» с использованием функционала Интернет-сайта https://www.lesson.lift-bf.ru/

2) прослушать 3 онлайн-курса;

3) пройти тестирование по указанным курсам на Сайте.

Успешно прошедшие тестирование обучающиеся, получают уникальную ссылку для участия в событии 18 марта 2021 года от организаторов мероприятия.

300 финалистов из 100 школ России будут состязаться в знаниях о современных профессиях. Вопросы для финального турнира зададут выдающиеся личности в своих областях – космонавты, спортсмены, ученые, врачи и др. Трое победителей по итогам финального турнира разделят общий приз – профориентационный тур в г. Москва с посещением крупнейших предприятий страны.