Гусейнов Фаррух Ахмедович

Гусейнов Фаррух Ахмедович

Руководитель совета обучающихся МБОУ "СШ №40"
Тел: 8-902-547-98-07

Положение о совете обучающихся

«Лига Актива» — Это авангард школы, активные и позитивные ребята.

Наша работа ведётся в рамках плана работы «Российского движения школьников». Сплочение детей и подростков с целью выработки разнообразных форм, программ на выполнение полезных дел, развитие способностей у подрастающего поколения.

Воспитанники собираются несколько раз в неделю и проводят различные общественно-полезные акции: «Веселый понедельник, «Динамическая среда», «Победная пятница» и т.д.

Это возможность, совместно с руководителем разрабатывать новые проекты, организовывать смотры, концерты, КТД.

Календарь мероприятий

Наши новости​

Турнир по киберфутболу FIFA20

https://youtu.be/weq05st2DEw НОВЫЙ КИБЕРФУТБОЛЬНЫЙ СЕЗОН! Уже ВТОРОЙ раз в нашей школе пройдет«Турнир по киберфутболу FIFA20» Для учеников 5-11 классов!Заявки принимаются в кабинет 209 до 30.09 Докажи

Читать далее»

Посвящение в первоклассники

🎈Дорогие наши первоклассники, приглашаем вас на особенный праздник в вашей жизни — посвящение в первоклассники! 🎉14 сентября в актовом зале нашей школы! ⏰09:00 — 1А

Читать далее»

День знаний

Первое сентября – это первый звонок, волнение, много цветов, белых бантиков. Этот праздник самый долгожданный для тех, кто переступит впервые школьный порог. 1 сентября в

Читать далее»

Расписание I смены

ПОНЕДЕЛЬНИК

1 смена5 А 5 Б5 В5 Г

1

08:00-08:40

 

География

Физическая культура

Русский язык

2

08:50-09:30

Технология

Русский язык

Русский язык

Всеобщая история

3

09:40-10:20

Физическая культура

Технология

Математика

Математика

4

10:40-11:20

Русский язык 

Информатика 

Всеобщая история

Физическая культура

5

11:40-12:20

Математика

Математика 

Основы духовно-нравственной культуры народов России

Технология

6

12:35-13:15

Информатика

Основы духовно-нравственной культуры народов России 

Родной язык

Иностранный язык (английский язык)

ВТОРНИК

1 смена5 А 5 Б5 В5 Г

1

08:00-08:40

Математика 

Русский язык 

Русский язык 

Русский язык 

2

08:50-09:30

Русский язык 

Математика 

Литература

Математика

3

09:40-10:20

Литература

Физическая культура

Иностранный язык (английский язык) 

Всеобщая история

4

10:40-11:20

Иностранный язык (английский язык) 

Литература

Математика 

Музыка 

5

11:40-12:20

Всеобщая история 

Иностранный язык (английский язык)

Музыка 

Литература

6

12:35-13:15

Музыка 218

Всеобщая история 

 

Иностранный язык (английский язык) 

СРЕДА

1 смена5 А 5 Б5 В5 Г

1

08:00-08:40

Иностранный язык (английский язык) 

Родная литература

Физическая культура

Математика 

2

08:50-09:30

Математика 

Физическая культура

Родная литература

Изобразительное искусство

3

09:40-10:20

Родная литература

Иностранный язык (английский язык) 

Изобразительное искусство 

Физическая культура

4

10:40-11:20

Изобразительное искусство 

Русский язык 

Русский язык 

Родная литература

5

11:40-12:20

Всеобщая история 

Математика 

Математика 

Русский язык язык 

6

12:35-13:15

Русский язык 

Изобразительное искусство 

Иностранный язык (английский язык) 

География 

ЧЕТВЕРГ

1 смена5 А 5 Б5 В5 Г

1

08:00-08:40

Литература

Всеобщая история

Технология

Математика

2

08:50-09:30

Технология

Математика

Всеобщая история

Литература

3

09:40-10:20

Русский язык

Русский язык

Литература

Иностранный язык (английский язык)

4

10:40-11:20

Иностранный язык (английский язык)

Литература

Математика

Информатика

5

11:40-12:20

Математика

Технология

Иностранный язык (английский язык)

Русский язык

6

12:35-13:15

Физическая культура

Иностранный язык (английский язык)

Русский язык

Технология

ПЯТНИЦА

1 смена5 А 5 Б5 В5 Г

1

08:00-08:40

Классный час

Классный час

Классный час

Классный час

2

08:50-09:30

Биология

Физическая культура

География

Математика

3

09:40-10:20

Математика

Родной язык

Биология 

Физическая культура

4

10:40-11:20

Физическая культура

Математика

Информатика 

Биология

5

11:40-12:20

Родной язык

Биология 

Физическая культура

Родной язык

6

12:35-13:15

География

Музыка

Математика 

Основы духовно-нравственной культуры народов России 

713:30-14:10

Основы духовно-нравственной культуры народов России

 

Технология 

 

Расписание II смены

ПОНЕДЕЛЬНИК

1 смена6 А 6 Б6 В6 Г

1

13:50-14:30

Технология

Математика

Иностранный язык (английский язык)

Математика

2

14:50-15:30

Русский язык

Технология

Математика

Иностранный язык (английский язык)

3

15:50-16:30

География

Русский язык

Русский язык

Технология

4

16:40-17:20

Всеобщая история

Литература

Литература

Русский язык

5

17:30-18:10

Математика

Изобразительное искусство

Всеобщая история

Литература

6

18:20-19:00

Литература

Всеобщая история

Изобразительное искусство

Биология

ВТОРНИК

1 смена6 А 6 Б6 В6 Г

1

12:35-13:15

Математика

Математика

Технология

Русский язык

2

13:30-14:10

Технология

Иностранный язык (английский язык)

Математика

Литература

3

14:30-15:10

Иностранный язык (английский язык) 

Русский язык

Физическая культура

Математика

4

15:20-16:00

Русский язык

Литература

Русский язык

Физическая культура

5

16:20-17:00

Литература

Физическая культура

Литература

Технология

6

17:10-17:50

Физическая культура

Биология

Технология

Всеобщая история

СРЕДА

1 смена6 А 6 Б6 В6 Г

1

12:35-13:15

Обществознание

Технология

 

Математика

2

13:30-14:10

Математика

Русский язык

География

Русский язык

3

14:30-15:10

Русский язык

Математика

Иностранный язык (английский язык)

Обществознание

4

15:20-16:00

Физическая культура

Родной язык

Математика

Родная литература

5

16:20-17:00

Родная литература

Обществознание

Русский язык

Физическая культура

6

17:10-17:50

Изобразительное искусство

Физическая культура

Обществознание

География

718:00-18:40

 

 

Родная литература

 

ЧЕТВЕРГ

1 смена6 А 6 Б6 В6 Г
011:40-12:20

 

 Русский язык язык

 

 

1

12:35-13:15

Информатика

Музыка

 

Русский язык

2

13:30-14:10

Иностранный язык (английский язык) 

Информатика

Математика

Иностранный язык (английский язык)

3

14:30-15:10

Русский язык

Иностранный язык (английский язык)

Иностранный язык (английский язык)

Информатика

4

15:20-16:00

Родной язык

Математика

Информатика

Музыка

5

16:20-17:00

Математика

Всеобщая история

Русский язык

Родной язык

6

17:10-17:50

Музыка

 

Физическая культура

Математика

718:00-18:40

 

 

Родной язык

 

ПЯТНИЦА

1 смена6 А 6 Б6 В6 Г
011:40-12:20

 

 

Физическая культура

Русский язык

1

12:35-13:15

Русский язык

Русский язык

Классный час

Изобразительное искусство

2

13:30-14:10

Биология

Иностранный язык (английский язык)

Музыка

Иностранный язык (английский язык)

3

14:30-15:10

Иностранный язык (английский язык) 

Математика

Русский язык

Классный час

4

15:20-16:00

Всеобщая история

География

Математика

Физическая культура

5

16:20-17:00

Математика

Физическая культура

Всеобщая история

Математика

6

17:10-17:50

Физическая культура

Родная литература

Биология

Всеобщая история

718:00-18:40

 

Классный час