«Наставничество» в МБОУ «СШ №40»

3 октября 2021 года в рамках реализации программы «Наставничество» в МБОУ «СШ №40» состоялась встреча обучающихся с председателем школьного «Совета отцов» Хачатуровым Максимом Константиновичем. На встрече присутствовала директор Домбровская Инна Викторовна, которая отметила значимость мероприятия по определению наставничества,  реализуемого в рамках национального проекта «Образование», регионального проекта «Современная школа». Максим Константинович предложил обучающимся свою кандидатуру на роль наставника. Сообщил, что ребята могут обращаться к нему по вопросам организации досуговой занятости, заниматься в секции футбола. Также он готов организовать для ребят спортивные мероприятия в течение года, обсуждать возникающие проблемы и пути их решения.