Нормативные документы

Приказ департамента образования администрации города Нижневартовска №575 от 27.06.2021 "Об утверждении типовой программы наставничества для обучающихся, находящихся в социально-опасном положении и (или) проживающих в семьях, находящихся в социально опасном положении, состоящих на персонифицированном или иных видах профилактического учета".

Приказ департамента образования администрации города Нижневартовска №914 от 26.12.2020 "О внедрении проекта "Наставничество" в отношении детей-сирот идетей, оставшихся без попечения родителей, а также детей, попавших в трудную жизненную ситуацию"

Приказ «Об утверждении «Положения о наставничестве обучающихся МБОУ «СШ №40″».

Приказ «Об утверждении дорожной карты по внедрению методологии (целевой модели) наставничества обучающихся».

Приказ «Об утверждении «Программы наставничества обучающихся МБОУ «СШ №40″».

Приказ «Об организации работы по внедрению методологии (целевой модели) наставничества обучающихся МБОУ «СШ №40″».