Управляющий совет является коллегиальным органом управления муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя школа №40», имеющий полномочия, определенные Уставом школы, по решению вопросов функционирования и развития учреждения.

Буклет «Родители и управляющий совет школы — партнерство во имя будущего!»

Буклет «Права родителей как участников общественно-государственного управления образованием».

Буклет «Управляющий совет — информационный гарант открытости школы».

Буклет «Родитель в управлении школой — краткий путеводитель»

Приказ «Об  организации деятельности управляющего совета школы в 2020-2021 учебном году».

План деятельности управляющего совета на 2021-2021 учебный год.

Приказ «Об организации деятельности управляющего совета школы в 2019-2020 учебном году».

План деятельности управляющего совета на 2019-2020 учебный год.

ОТЧЕТ о деятельности органа государственно-общественного управления МБОУ «СШ №40» в 2019-2020 учебном году.

blank

Вовлечение общественно-деловых объединений и участие представителей работадателей в принятии решений по вопросам управления развитием МБОУ "СШ №40"

Данная деятельность осуществляется в целях обеспечения исполнения федеральных проектов «Современная школа» и «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образование» и направлена на совершенствование среды обучения и воспитания обучающихся по программам начального, основного и среднего общего образования, а также по дополнительным общеобразовательным программам.

ПРОТОКОЛ заседания управляющего совета

ОТЧЕТ о реализации плана мероприятий по  внедрению механизмов вовлечения общественно-деловых объединений и участия представителей работадателей в принятии решений по вопросам управления развитием образовательной организации в 2020 г.

Положение об Управляющем совете

• Председатель управляющего совета: Макеева И.В.
  • Контактный телефон: 8 (3466) 26-32-50
    e-mail: mbousosh40-nv@yandex.ru
  • Секретарь управляющего совета: Потапенко О.П.
  • Контактный телефон: 8 (3466) 26-32-50
    e-mail: mbousosh40-nv@yandex.ru