Всероссийский детский центр «Смена» (Краснодарский край)

Уважаемые родители (законные представители) обучающихся!
Объявляется конкурс на предоставление наградных путевок обучающимся в возрасте от 11 до 17 лет включительно
— во Всероссийский детский центр «Смена» (Краснодарский край) в период с 10.11.2021г. по 23.11.2021г. и
— во Всероссийский детский центр «Орлёнок» в период с 03.11.2021г. по 23.11.2021г.
Для участия в конкурсе по определению кандидатур детей на получение путевок во Всероссийский детский центр «Смена» (региональная квота – 1 путевка) и во Всероссийский детский центр «Орлёнок» (региональная квота – 1 путевка) родителям (законным представителям) необходимо предоставить следующие документы:
— заявку на участие в конкурсе (приложение 1);
— анкету участника (приложение 2);
— копии документов, подтверждающих достижения ребенка (грамоты, дипломы, сертификаты и другие наградные документы за последние три года).
Организация отдыха осуществляется в соответствие с приказом Департамента образования и молодежной политики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры от 25.03.2021 10- П-400 «Об утверждении порядка предоставления путевок в организации отдыха детей и их оздоровления детям, имеющим место жительства в ХантыМансийском автономном округе – Югре в возрасте от 6 до 17 лет (включительно), проявившим способности в сфере образования: лауреатам, победителям, дипломантам, участникам международных, российских, региональных, муниципальных, фестивалей, слетов, соревнований, конкурсов, представителям детских общественных движений».
Документы принимаются по адресу: ул. Мира, 56 «б», МАУ г. Нижневартовска «Центр развития образования», кабинет №111:
— до 30.09.2021 (с 09:00 до 17:00, 13:00 — 14:00 перерыв) для участия в конкурсе по определению кандидатур детей на получение путевки во Всероссийский детский центр «Орлёнок»;
— до 18.10.2021 (с 09:00 до 17:00, 13:00 — 14:00 перерыв) для участия в конкурсе по определению кандидатур детей на получение путевки во Всероссийский детский центр «Смена».
Приложение: 1. Заявка на поездку во Всероссийский детский центр «Смена» / во Всероссийский детский центр «Орлёнок» на 1 л.
2. Анкета участника конкурсного отбора, проявившего способности в сфере образования на 1л.

Объявление Орленок

Заявка на поездку