«Всероссийский экономический диктант»

12 октября 2021 года, во всех субъектах Российской Федерации общероссийской ежегодной образовательной акции «Всероссийский экономический диктант». Экономический диктант проводится в формате онлайн на сайте Всероссийского экономического диктанта в режиме реального времени. Цель Экономического диктанта: повышение уровня экономической грамотности населения в целом и его отдельных возрастных и профессиональных групп, развитие интеллектуального потенциала молодежи, оценка экономической активности и экономической грамотности населения различных субъектов Российской Федерации. В мероприятии примут участие обучающиеся 9-11 классов нашей школы.

Положение об Экономическом диктанте, инструкции, другие документы, необходимые для проведения акции, размещены на сайте Всероссийского экономического диктанта: www.diktant.org.